Болит голова сильно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после работы когда прихожу очень болит голова работаю маляром, но когда выходной день не болит не чего не тревожит, когда высмаркиваю нос с правой ноздри идет кровь часто, сегодня боль головная перешла на правый глаз больно двигать в сторны и, давление не мерил нет прибора, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-15 20:32
Здравствуйте.
-гайморит
-гипертония
-невралгия тройничного нерва
-вегето-сосудистая дистония.
Значит, Вам нужно посетить терапевта, ЛОР, невролога. Тогда будет диагноз и лечение.
Всего доброго.