Сильные головные боли каждый день
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит грудной остеохондроз
Здравствуйте, у меня каждый день болит голова и бывает повышанное давление и я пью таблетки но результата ноль. Два года назад делала сосуды там написали. Деффузные общемозговые изменения биотоков в виде дифузной дезорганизации корковой ритмики с явлениями десинхронизации со стойкой депрессией основного ритма с дисфункцией ствола с усилением влияний на кору ретикулярной формации и заднего гипоталамуса. Подскажите что нибудь
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов головы и шеи и посетить невролога на очное обследование. Необходимо подобрать препараты на которых ваше артериальное давление не будет сильно колебаться. Профилактически примите аминалон по 1 т. 3 р. в день, курс 1 месяц.
Оксана 2018-09-26 17:14
Скажите пожалуйста что значит такое заключение в ээг головы. Диффузные общемозговые изменения биотоков, в виде диффузной дезорганизации корковой ритмики, с явлениями десинхронизациии со стойкой депрессией основного ритма с дисфункцией ствола с усилением влияний на кору ретикулярной формации и заднего гипоталямуса
Здравствуйте. Нарушена физиология биотоков головного мозга, страдает ритмичность корковых ритмов возбуждения и торможения. Эти изменения необходимо смотреть в комплексе с осмотром и жалобами.
Оксана У меня бывают сильные головные боли. Скажите это что то плохое это что то с сосудами да. И как это лечить
Дополнительно нужно сделать узи сосудов шеи и головы, это покажет что с кровотоком.