Сильные боли внизу живота
Спрашивает: НАталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Последняя менструация была 10.04. вчера резко опухла грудь и стала болеть(ощущения когда молока много и надо сцедится). С утра проснулась от ужасных болей внизу живота, и легкое кровотечение. Боль на столько сильная что не могу разогнуться, выпила большое количество таблеток, но боль лишь затихает но не надолго и все заново. Ни в спину ни в бок не отдает. Прочитала, многие пишут что это нормально если пришли месячные, но у меня такого не было ни разу ни до родов ни после них. (роды в 2009 году) Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Делайте УЗИ, тест на беременность. И если не разогнуться, то нужно вызвать скорую