Сильные боли в пояснице, в почках

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, хронический панкреатит, облитерирующий эндартериит.
Здравствуйте, доктор. Месяц назад появились сильные боли в области поясницы и почек. Т. к. я инвалид 1-й группы, колясочник, ампутированы обе голени, сын отнёс мою мочу на анализ и сделали УЗИ почем и мочевого пузыря. Помогите, пожалуйста, дать мне точный диагноз и назначить правильное лечение. Возможности пойти к врачу у меня на данный момент нет. Замучили сильные боли так, что хочется умереть. Заранее спасибо. С уважением, Антонина.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, есть очень небольшое воспаление, я не могу с уверенностью сказать, что такие сильные боли связаны с почками