Сильные боли после вертебропластики

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте три дня назад сделали операцию вертебропластика гемангиома t3, T10 позвонков, очень сильные боли в районе позвоночника и правой лопатки не могу повернуть и наклонить голову обезбаливающие не помогают натираю гепариновой мазью не помогает
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-21 11:31
Рекомендуется дообследование: МСКТ оперированного сегмента + 2 позвонка вверх и вниз. Возможен выход цемента за пределы тела позвонка.
Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»