Сильноснижены тромбоциты

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холециститэктомия
Здравствуйте, Наталья Анатольевна! Сегодня решила сдать общий анализ крови, получив его увидела снижение тромбоцитов, чего никогда не наблюдалось и повышена соэ, сказали что анализ "плоховат", может что-то серьезное может быть? А я и не знаю. Я не болею, ничего не болит. Расшифруйте пожалуйста данный анализ. Сильно переживаю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-22 08:15
Добрый день. Тромбоциты снижены не критично, нижняя граница нормы 140. Остальные показатель в норме.