Сильное жжение в глазах
Спрашивает: Татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у сестры сильно горят глаза изнутри, отекли глаза и лицо и все сильно горит еще сильно болит голова. Вчера ходила к врачам. Терапевт послал к аллергологу аллерголог к дерматологу, дерматолог к терапевту. Даже не дали направление на анализы. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите официальные заключения упомянутых вами специалистов.