Сильное выпадение волос. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже не знаю что делать. Я студентка, учусь и живу в Санкт-Петербурге. Каждый раз, возвращаюсь домой на каникулы на юг, у меня начинается сильное выпадение волос, клочками. До такой степени, что я уже борюсь остаться лысой. Уже как неделю пью цинк, витамин В. Эффекта ноль. К врачу обратиться нет возможности, так как трихологов у нас нет, да и обстановка сейчас такая. Надеюсь на вашу помощь! Может ли это быть такого рода акклиматизацией? Или же это нехватка витаминов? Так как в Санкт-Петербурге у меня такой проблемы нет. Волосы выглядят прекрасно, а здесь как солома.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-04-22 17:42
Добрый день.
У нас в Краснодаре есть прекрасные трихологи, вопрос цены.

По тем данным, что вы предоставили, сделать вывод о причине выпадения я не могу.

Возможно, причина может быть в качестве воды, хотя вода в СПБ мне откровенно не понравилась.

нужно досконально изучать вас, условия в которых вы живете в обоих городах, проводить исследования как в СПБ, тк и в КРД и сравнивать.