Сильное смыкание век

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень беспокоит сильное смыкание век и жжение в глазах. Когда наушники одеваешь как будто что-то шоркает там. Можно подумать на блефороспазм, но у меня не дергается глаз. Мне поставили такой диагноз заменчательный как ВСД. Но разве от этого может быть такое? Также какая-то сухость в носовых пазухах, не приятно дышать. Кстате от лечения не заметил улучшения руки и ноги также мерзнут.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-26 09:35
Доброе утро. Учитывая вашу симптоматику, я бы рекомендовала пройти обследование у офтальмолога. Будьте здоровы.