Сильное раздражение на подбородке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сильно растут волосы на подбородке. Каждое утро выщипываю, очень сильное раздражение. Помогите пожалуйста. Чем заживить. Может нужно делать фотоэпиляцию или кремами мазать. Или восковые полоски. У меня появился по этому поводу огромный комплекс
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина! Лучше всего-это лазерная эпиляция, если нет возможности-тогда восковая дэпиляция.