Сильное кровотечение со сгустками

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня после первой брачной ночи открылось сильное кровотечение и пошли какие-то сгустки комков. Врач мне сказал что стенка матки повредилась и им пришлось зашивать. Потом снова, после второго полового акта у меня вновь открылось кровотечение, но в этот раз без разрыва. Хочу узнать почему так происходит и какова вероятнось что в третий раз такое не повторится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-27 10:11
Добрый день.
У вас не разрывалась стенка матки.
Вероятнее всего это влагалище или девственная плева с таким сильным кровоснабжением.
Необходимо дальше пробовать.
Скорее всего это уже не повторится.
Платная консультация
Диана 2021-03-02 15:30
Спасибо большое.