Сильное Кровотечение после выкидыша
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня была задержка, сделала тест, положительный, сходила в больницу, сдала кровь на ХГЧ, НА следующий день пошла кровь, без сгустков, как месячные! Пошла на прием к врачу, она сказала, что ХГЧ положительный 1784 вроде! Я спросила про кровь, она меня посмотрела и дала направление на госпитализацию в поликлинику! В этот же день я легла, сделали УЗИ, маточной беременности не показало! Давали пить кровоостанавливающие таблетки, три раза в день. Легла в пятницу, в понедельник уже выписали, т. к. ХГЧ уже показывало 48. Не посмотрев на УЗИ, ни на кресле, меня выписали! В этот же день, в низу живота начались сильные боли, как схватки, резко хлынула кровь вместе с "кусками". Сейчас пятый день, так же сильно идёт кровь, (прокладки хватает на 20 минут) , и так же с меня продолжают вываливаться "как кусочки", т. к. сгустками это не назвать?! Что делать, почему так?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 18:36
Здравствуйте! Вероятно у вас выкидыш произошёл