Кровотечение со сгустками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, c 17го июня идут месячные, а сегодня 8 июля, до этого времени была задержка 1,5 или 2 месяца. Кровь идёт то алая, то со сгустками, чаще сгустки. В местную больницу идти нет никакого желания и возможности, работаю с 9 утра до 6 вечера. Как мне остановить это кровотечение? Может у меня выкидыш был и по чуть-чуть выходит плод? Как самой очистить матку? Как ускорить процесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 07:34
Здравствуйте! Самой почистить матку невозможно! Возможно у вас воспаление - сделайте хотя бы узи! Это может быть серьёзным