Кровотечение с большими сгустками
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было кровотечение более 10 дней, сделала УЗИ (Инструментальное заключение: Диффузные изменения миометрия. Эндоцервикоз). Назначили: Дюфастон 1т-2р в день. Аскорутин 2т-3р в день, Транексам 1т-3р в день. Если кровотечения не будет Транексам отменить. Я все пила. Кровотечение закончилось и я перестала пить Трамексан. Весь день все было нормально, но вечером пошли большие сгустки, а ночью кровотечение. Сегодня кровотечение со сгустками. Врач сказала снова пить Траксекам и в среду подойти к ней. Хочу узнать ваше мнение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-31 16:35
В таком случае необходимо делать или выскабливание или гистеросклпию, с последующим гистологическим исследованием материала, а уже по результатам гистологии возможное противорецидивное лечение.