Месячные или маточное кровотечение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, долгое время не было половой жизни, появился постоянный партнёр. Предыдущие месячные были 15.03, в этом месяце начались 3.04. начались как обычно, но не болела грудь, немного тянул живот. Сейчас 4 день месячных, самочувствие абсолютно нормальное, но месячные до сих пор алого цвета и выходят сгустками. Не обильные, хватает одной прокладки на день, в основном замечаю сгустки выходят во время посещения туалета. Переживаю что может быть какая-то патология, или что это может быть, подскажите пожалуйста. Предохраняемся ППА. Возможно ли что это не месячные а маточное кровотечение? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

6 ответов

Александра 2019-04-06 21:10
Также забыла добавить, что была сильная стрессовая ситуация за несколько дней до начала кровотечения, даже не могла спать, возможно это как-то повлияло. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 21:45
Здравствуйте. Кровотечение - это большая прокладка менее чем за 2 часа
Платная консультация
Александра 2019-04-06 22:19
Спасибо огромное! Значит можно не беспокоиться?
Александра 2019-04-06 22:23
Спасибо за быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 22:24
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.