Сильное кровотечение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, врач назначил Новинет, как гормональное средство при длительном менструальном цикле. Перед приемом Новинет назначен дюфастон 10 дней.
Принимаю Новинет 4 дня и началось обильное кровотечение со сгустками. Это нормально или стоит отменить его?
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Конечно это не нормально, но отменять не нужно.
Вам необходимо обратиться в гинекологический стационар, можно по скорой.