Сильное чувство голода
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть и что делать. У меня частенько бывает такое состояние вроде не голодная а так есть хочется аж в жар бросает и плохо себя чувствую бросаю все дела бегу есть поем ивсе отпускает. В роду сахором некто не болел у меня вес 60 рост158 я худенькая однажды у подруги измерила сахар показала 3.9. Что посоветуете заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Если эндокринолог исключил свою патологию (нарушение секреции инсулина и др), то желательно сделать обследование органов пищеварения для исключения гастрита с повышением кислотности желудка и других заболеваний. Это ЭГДС с хелик-тестом и рН-метрией, УЗИ ОБП. По результатам обследования провести лечение.