Сильно повышены гранулоциты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, насколько критичны показатели гранулоцитов? Какие доп. Анализы можно сдать для установления причины? Имеется заболевание кожи (экзема), незначительно обострилась сейчас, может ли она давать такие показатели?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При подобных отклонениях в анализе, выполненном на анализаторе, нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией. Он позволит делать какие-то выводы, ваш анализ малоинформативен.
Всего хорошего.