Лимфоциты сильно повышены, лейкоциты сильно понижены

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы ещё сдать для того, чтобы диагностировать заболевание? И в связи с чем может быть такой анализ? Общее состояние пациента хорошее, аппетит есть, ничего не беспокоит. Пару недель назад принимали Немозол при повышенном анализе на токсокары
Теги: лейкоциты сильно повышены, лимфоциты повышены лейкоциты понижены
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-20 15:04
Здравствуйте.
Учитывая стойкий характер лейко- и нейтропении, вам следует обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.