Понижены лейкоциты, повышены лимфоциты
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня понижены лейкоциты, нейтрофилы, повышены лимфоциты, что они означают? Критичны ли показатели? Прикрепляю фото анализов. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.