Сильно повышен ЛГ и ФСГ
Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нет возможности попасть к доктору. Помогите пожалуйста разобраться. Сильно повышены ЛГ и ФСГ (анализы приложены), что с этим делать?
Беременностей не было, в 2016 была операция по удалению эндометриоидной кисты.
Анализы были сданы на 14 день цикла. Менструация регулярная.
1 ответ
Добрый день. Данные анализы сдаются на 3-7 день цикла. Рекомендую вам пересдать анализы. Так же сдайте АМГ.