Сильно потеет
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте доктор, у меня у мужа такая проблема, он сильно потеет, даже если на улице несильно жарко, пройдется и ждет пока майка подмышками высохнет, летом вообще с головы, спины вода течет градом, ночью тоже голова бывает мокрая,36 лет, говорит с детства такой, скажите это особенности организма или ему что -то надо проверить? Он у меня постоянно спрашивает, а я откуда знаю
2 ответа
Здравствуйте.
Если с детства, то это не связано с болезнью, это индивидуальная особенность.
Посмотрите наиболее частые причины. http://fb.ru/article/214164/prichinyi-povyishennog o-potootdeleniya-u-mujchin-kak-vyilechit -chrezmernoe-potootdelenie-u-mujchin
Если что-то применимо к нему, то обратитесь к вашему терапевту и обследуйтесь.
Всего доброго.