Сильно поранил палец, болит и не сгибается в суставе

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
Ситуация следующая. 13 апреля отец поранил палец болгаркой. Обратился в травму на следующий день. Слелали снимок, сказали кость не задета. Сделали прививку от столбняка и делали перевязки каждый день. Потом перестали. Рана заросла. Сказали разрабатывать палец, без излишних усердий.
Но на данный момент палец продолжает в суставе болеть и не сгибается. Боль - когда сгибаешь и когда трогаешь пальцами сустав. Отец находится в длительной командировке, возможности попасть к врачу в ближайшее время нет. Не могли бы Вы что- то посоветовать в данной ситуации? Фотографии прилагаю ниже. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, могу посоветовать только разрабатывать палец.