Сильно покраснело лицо
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня постоянные высыпания на лице. Подбородок, около носа и немножко под глазами. Стыдно выходить с детьми гулять. У меня аллергия на фрукты, но я их не ем. Что это может быть. Чувство стянутости и зуд.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, у вас розацеа. Нужна консультация дерматолога для уточнения диагноза.