Сильно опухли, потемнели и покрылись коркой ноги!

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм со стажем 25 лет. Курит много.
Здравствуйте, у моего отца распухли, потемнели и покрылись коркой ноги в районе щиколоток. Что это может быть? Ноги уже не влезают в ботинки. Какие анализы сдать и к какому врачу обратиться? Спасибо! Знаю, что недаано он жаловался на начавшийся простатит.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, если человек 25 лет страдает алкоголизмом, то в первую очередь необходимо начать с консультации нарколога, гастроэнтеролога, терапевта.
Платная консультация
Ирина 2021-02-19 19:48
Хорошо, спасибо, а с ногами что может быть? Какие сдать анализы, чтоб уже с ними прийти на прием?
Данные изменения носят вторичный характер и лечить неободимо основное заболевание(цирроз? Сердечная патологи?). Как вариант симптоматической местной терапии повязки с йодопироном.
Платная консультация
Ирина 2021-02-21 10:47
Спасибо большое!