Сильно ли это вредно? Что будет?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Сидела на крае стула и мне стало приятно в одном месте. Так я сегодня сделала 2 раза и после двух раз пописала. Делала так раньше очень часто, сейчас реже. Сильно ли это вредно? Что будет?
До этого(до приятного ощущение после стула) у меня жгло, от возбуждение там и были выделения
7 ответов
Да все верно.
Но я не знаю как сложится ваша жизнь, будут у вас в будущем роды или нет.
Платная консультация
Мария Не так вопрос поставила. В будущем когда я забеременею не будет последствий от таких мастурбаций?