Сильно болит нога, что делать?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, можно получить консультацию, сын упал перелом. На рентгенограммах левого голеностопного сустава в 2х проекциях определяется оскольчатый перелом внутренней лодыжки со смещением дистального костного отломка до 5мм краниально.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-16 19:50
В чем консультация - перелом или гипс или остеосинтез.