Как поступить? Нога не болит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня перелом голеностопа в двух местах, сегодня я случайно наступил на гипс была резкая боль но через минуту все сняло, я поспал и у меня появилась ощущения дискомфорта, как будто что то покалывает в ноге, плюс моя нога стала легче, надо ли мне обратиться к врачу на рентген?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-16 19:29
Если сильная была боль и сильный упор на ногу был, тогда обязательно рентген и очный осмотр.