Упала, начала выпирать кость рядом с коленной чашечкой

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пару дней назад поскользнулась на льду, была сильная боль в ноге, через несколько часов на ноге образовалась шишка, а через день около коленной чашечки начала выпирать кость, при нажатии очень сильно болит, подскажите что это может быть? И что делать в данной ситуации?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-29 21:24
Ушиб - гематома. Нужно ограничить нагрузку на ногу, мазать мазью, назначение лечения возможно после очного осмотра.