Сильно болит горло, трудно глотать, не проходимость как буд то
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно болит горло, возможности глотать становится меньше, сильно болит при глотании, температуры нет
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ксения! Есть признаки фарингита. Сдавайте тест на ковид. Сейчас т. Стрепсилс под язык. Спрей Мирамистин на слизистую глотки. Т. Арбидол по 200 мг 4 раза в день, курс 5 дней. Фервекс 1 пакет принять однократно.