Болит горло, трудно глотать, осложнения
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
3-й день температура 38.0-5, безумно болит горло, вследствие чего начали боле ь и уши. Жуткая слабость, вчера меня знобило очень сильно (казалось, что мне холодно, меня трясло). На миндалинах как будто кровь и что-то черное. Больно глотать.
Что это может быть?
заранее благодарю за ответ
Что это может быть?
заранее благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте. На фото признаки острого тонзиллита. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?