Проблема с горлом, трудно глотать, температура

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, увеличенные гланды, трудно глотать но не больно, выделения какие-то как слизь, на подобие макроты. И под языком как маленькие прыщики. Увеличенная температура 37 - 37.5. До этого переболел (примерно 1.5 месяца назад), использовал спреи от боли в горле. Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку