Сильнейший дерматит на лице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже длительное время покраснения и прыщики около носа, мокрые, то больше, то меньше.
Сейчас пошло ещё и по лицу, на подбородке, на лбу
Не помогают даже гормональные мази, когда мажу становится лучше, но совсем не уходит.
Вот 2 дня не мазала на фото, мощно разрослись.
Помогите ???? выше все перечитала, поняла что нельзя на солнце. Но можно как то вылечить эту заразу? Я сейчас как раз пока в РФ, но позже улетаю в Индонезию и там всегда солнце. Как раз там у меня и началось 4 месяца назад
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-16 09:03
Здравствуйте

Как давно используете гормональные мази и какие?

Необходимо фото лица полностью.