Сильная Тупая боль внизу живота
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проснулась утром от сильной тупой давящей боли внизу живота. К утру боль стихла но осталась тупая ноющая боль. Накануне вечером были кратковременные колики в этом же месте.
На второе утро снова проснулась от этой же боли но чуть менее интенсивной. Боль усиливается лёжа на спине. Но боку она немного уменьшается. Я девственница. Что это может быть и что делать? На прием а гинекологу только в четверг попаду. Сегодня второй день болит.
13 ответов
Ольга 2021-10-23 13:58
УЗИ второй раз нет возможности делать.
А по симптоматике похоже на эндометрит?
Ещё подскажите, может ли эндометрит быть кандидозным?
А по симптоматике похоже на эндометрит?
Ольга В интернете просто прочитала что возбудители грибы вирусы и бактерии. Значит там не правильная информация
Ольга Подскажите, а какой анализ нужно взять что бы выявить возбудителя?
Ольга Посев из влагалища? Из церв канала у меня не берут даже цитологию из-за девственности
Я написала Вам общее название анализов. А локализацию выбирают уже исходя из других данных.
И у девственниц эндометрит - это редкость. Начинайте с УЗИ.
Платная консультация
Ольга Поняла. Спасибо.
Ещё подскажите, можно ли на след день после сдачи на флору сдавать анализ на посев? Просто берут в разных больницах. Зеркало не используют. Только через кишку бывает мнут живут после анализа на флору.