Сильная свёртываемость крови

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года и 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка тромбофилия, сильная свёртываемость крови, педиатр запретил делать прививки, действительно нельзя делать прививки? Есть ли список какие прививки запрещено делать? Тромбофилия передалась сыну от меня, у меня тоже тромбофилия. Подскажите стоит ли делать прививки? Мы делали только две в роддоме, больше не делали.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-11 02:49
Если у вас тоже тромбофилия? Расскажите пожалуйста-как привиты вы? Какие прививки вы получили за прожитую жизнь? И как переносили вакцинацию? Жду
здравствуйте!
Платная консультация
Антонина 2017-08-11 07:46
Какая разница какие прививки мне делали, у каждого человека разная реакция на прививки, я попросила Вас о том, что можно ли делать прививки или нет, а ответа не получила
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-11 15:32
Прежде чем дать мне вам ответ-нужно все выяснить! Спросите у другого доктора! Что вам мешает?
Платная консультация
Анонимно 2017-08-11 15:39
Мне делали не все прививки, в роддоме и пару прививок когда была маленькая, какие мама не помнит уже, у меня есть наследственная тромбофилия,