Сильная слабость после ходьбы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Невроз, шейный остеохондроз
Здравствуйте, Почему после 20 минутной прогулки появится сильная слабость в голове
Предобморочное состояние
Давление нормальное.
Такое только после ходьбы
До этого лежал около года дома, на улицу вообще не выходил из-за невротического расстройства. Само собой из-за этого теперь не тренировоное сердце, может это из-за этого?
Сейчас решил себя взять в руки а тут это.
Вроде как похоже на спазм сосудов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-01 18:14
Здравствуйте.

Возможно у Вас имеется снижение кровоснабжения мозга. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Если всё будет нормально, то - это проявление нарушения функции вегетативной нервной системы. Сердце тоже нужно проверить. Пройдите ЭКГ.