Сильная периодическая боль в стопе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я на протяжении некоторого времени занимаюсь лёгкой атлетикой. Ездили на сборы, где на протяжении приблизительно 3-х недель бегали по горам. После приезда через некоторое время начал болеть свод стопы(иногда с внутренней, а иногда с внешней части стопы) . Больно бегать, по утрам даже наступать бывает больно. Происходит это все на протяжении нескольких месяцев. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем можно лечить?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-27 16:17
Может быть заболеванием или результатом перенагрузки. Подобные вещи стоит обсуждать на осмотре у доктора