Сильная Отдышка
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная асма
Здравствуйте, после приёма сиропа лазолвана на утро была сильная отдышка. Подскажите пожалуйста в чём дело. Хотя раньше я принимал лазолван и такого небыло. Может этот лазолван какой-то кантрофакт или организм перешёл в другую стадию
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр! Может быть контрофактный препарат, может на него аллергия. Обратитесь к аллергологу.