Сильная отдушка, постоянно, спасается только форадилом, спит прекрасно,

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отцу поставили диагноз ХОБЛ 3стадии эмфизематозный, проводилось лечение, верошпирон, веропомил, ингалятор с беродуалом спиртовой и лозолваном, фуродил капли, после выписки улучшений нету, какие препараты можно принимать для улучшения состояния,
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-11-08 12:17
Здравствуйте, Ислам! Попробуйте добавить симбикорт 320, по 1 вдоху 2 раза в день. После вдоха надо сполоснуть рот водой.