Сильная Головная боль тошнота боль в глазах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пеленефрин. Гоймарит.
Здравствуйте, Последнию неделю у меня вечером жутко болит затылка и глаза и тошнить от боли такое ощущение будто здавливают голову. Вроде не где не билась головой. Была у окулиста меняла очки заказала что расширения сосудов в глазах. Сходила к нервапотологу сказал остеохондроз шеи.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-19 22:43
Ольга доброго часа

вы при этом мерили давление?

вам следует сделать узи соудов шеи и головы, чтобы оценить мозговой кровоток и посмотреть венозный отток