Сильная боль внизу живота слева

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Я беременна, срок 11 недель. Уже несколько дней болит внизу живота слева. Сегодня боль практически постоянная ноющая, иногда прострелы. Если прощупать то чувствуется остро болезненый тяж в данной области. Стул ежедневно. Небольшое вздутие присутствует постоянно. Подскажите пожалуйста как мне улучшить самочувствие и устранить боль в кишечнике?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в первую очередь необходимо начать с консультации гинеколога.