Сильная боль в яичке образование
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болит правое яичко уже несколько дней, сильная боль при малейшем прикасании, задел между ног и после этого началось. Внизу есть уплотнение, такое уже похожее было, но быстро прошло и не болит, может ли это привести к чему-то плохому? Что посоветуете не делать сейчас?
2 ответа
Это не от напряжения яичка. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога