Сильная боль в спине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана тяжелого течения, стойкая желудочковая экстрасистолия. Признан не годным в мирное время в армию РФ.
Здравствуйте, сильно болит сзади в спине. Давление 190/110. В голове сумбур, вызывать 03 или нет - не знаю, не хочу, потому что выпил спиртное. В 26 лет добавилась эпилепсия (вторичные генерализованные приступы с полной потерей сознания), ломаю себе кости (обычно - вывих плеча). Правое плечо вообще уже ни на что не годно. Из-за отсутствия возможности работать постоянно выпиваю. ВТЭК мне отказал - поэтому и выпиваю.
Если выпиваю - приступов нет. Парадокс.

5 дней трезв - болит сзади. Всю жизнь бухать теперь? Сильная боль. Выпить нитроглицерин?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-03 22:37
Здравствуйте. Скорее всгео боль не связана с сердцем, поэтому нитроглицерин вряд ли поможет. Лучше принять ортофен.