Сильная боль слева живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, когда начинаю двигаться, как правило при ходьбе начинает сильно тянуть и болеть левый низ живота (вплоть до влагалища). Общая температура тела держится долгое время 37. Делала УЗИ малого таза. В заключение было под вопросом: эхо признаки ЖГЭ. В лежачем положение боль стихает.
Так же есть проблемв с кишечником. Гастрит. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 16:34
Здравствуйте. По нашей части причин не вижу. Возможно, кишечники неврологическая патология. Советую получиться консультацию невропатолога