Сильная боль ноги

Спрашивает: Алена Редька
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сильно болит левая нога от бедра до чашечки, самая большая боль под чашечкой, присутствует онемение ноги, больно становится на ногу, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-14 12:46
Здравствуйте. Возможно у Вас воспаление седалищного нерва, связанное с поясничным остеохондрозом. Но такая боль в нижней конечности может быть по причине сосудистых нарушений. Для установление точного диагноза нужен очный осмотр невролога.