Боль сильная в ноге

Спрашивает: Татьяна Линник
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после совершенного резкого движения почувствовала резкую боль в ноге в районе ягодицы
Больно наступать на ногу, сгибать боль перешла на всю ногу что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-29 09:48
Здравствуйте.

В плане лечения с обезболивающей и противовоспалительной целью: Ксефокам 8 мг-1 флакон развести водой для инъекций до 2 мл, вводить глубоко внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней, после приема пищи.
Для улучшения метаболизма в нервной системе: таб. Нейроуридин- по 1 таб. В обед, во время еды, 20 дней.
Для снятия мышечного спазма: Мидокалм 1 мл внутримышечно вводить утром, 5 дней. Затем в таблетках по 150 мг- 1 таб. 2 раза в день, еще 10 дней.

Всё время лечения избегать физически тяжелых нагрузок.