Сильная боль и зуд на ладанях
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, первые симптомы появились 35 часов назад. Было одно пятнышко похожее на укус насекомого, силино часалось. Затем разраслось как на фото. За два дня до этого было пищевое отравление, затем температура и болезнь горла, сейчас тоже есть температура.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего это Вирусная пузырчатка
https://agapovmd.ru/dis/skin/hand-foot-and-mouth-disease.htm
Скорее всего это Вирусная пузырчатка