Сильная боль и скованность. Ужас какой то

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вэб, герпис 6 тип, танзилит
Здравствуйте, меня давно беспокоили боли в пояснице. А сейчас происходит какой то ужас. Боль и скованность во всей спине и шее. Так же постоягная усталость. Пеиездал кучу анализв. Что делать не знаю, все анализы в норме кроме скрытых игфекций. Могут ли они быть причиной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-17 04:52
Здравствуйте.

Анализы в денном случае не важны, пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника и обращайтесь к неврологу очно для непосредственного осмотра.