Сильная алкогольная интоксикация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после сильного алкогольного опьянения (вчерашний вечер-сегодняшняя ночь) тошнит, вырвала всего один раз утром, после этого не получается. Приняла полисорб (два раза) помог от сильных спазмов в желудке, пью воду, но так называемые "вертолеты" не проходят, как и тошнота. Как помочь своему организму?
Буду благодарна вашему ответу!
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-02-18 19:26
Здравствуйте!

Полисорб пейте еще или уголь активированный. Больше жидкости - лучше не воду, а чай зеленый. Нет ли у вас в наличии транквилизаторов?