Сикоз вульгарный

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Диабет 2
Здравствуйте, у меня месяц как лечу сикоз.
Ходил к дерматологу. Выписали антибиотик и мази, приьиотик и против аллергии. На неделю Вроде начала проходить. Через какое то время началось по новой. Выписали Юнидокс Салютаб. И прибоитик, мазь и Персен. Неделю пью два раза в день антибиотики. На лице все равно выскакивают эти стафилококк. Пасев не делали, сказали что м так понятно что у меня вульгарный Сикоз. Диабет 2 но типа. В марте болел ковидом. Каким антибиотики лучше
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 07:35
Что бы сказать, какие антибиотики лучше, необходимо сделать посев с чувствительностью к антибиотикам.